Grundlage unserer Arbeit bildet eine fundierte Ausbildung, langjährige Berufserfahrung und permanente Weiterbildung.
 

Dr. Winfried Heide

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Vita

Telefon:03 51 - 44 00 38 11

E-Mail:heide@wp-heide.com


Bernd Lenzen

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Vita

Telefon:03 51 - 44 00 38 0


Heike Noack

Steuerberaterin
Dipl.-Kauffrau

Vita

Telefon:03 51 - 44 00 38 0

E-Mail:noack@wp-heide.com


Steven Merkel

Steuerberater
Dipl. Finanzwirt (FH)
Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)
Fachberater für Sanierung und Insolvenzverwaltung
(DStV e.V.)

Büroleiter Freiberg

Telefon:037 31 – 300 29 0

E-Mail:merkel@wp-heide.com


Marcus Kramer

Steuerberater
Dipl.-Kaufmann

Vita

Telefon:03 51 - 44 00 38 0

E-Mail:kramer@wp-heide.com


Holger Meier

Dipl. Ökonom

Telefon:03 51 - 44 00 38 0

E-Mail:meier@wp-heide.com


Anna Börner

Prüfungs- und Beratungsassistentin
Dipl. Betriebswirtin
Dipl.-Ing. Angewandte Mathematik

Telefon:03 51 - 44 00 38 0

E-Mail:boerner@wp-heide.com


Grit Petzoldt

Leiterin Buchhaltung
staatlich geprüfte Bilanzbuchhalterin

Telefon:03 51 - 44 00 38 0

E-Mail:petzoldt@wp-heide.com


Marko Bittrich

Staatlich geprüfter Betriebswirt
Mitarbeiter Buchhaltung

Telefon:0351 - 44 00 38 0

E-Mail:bittrich@wp-heide.com


Tina Runkowski

Mitarbeiterin Lohnbuchhaltung
Teamassistentin

Telefon:0351 - 44 00 38 0

E-Mail:runkowski@wp-heide.com


©2018 Wirtschaftsprüfer
Dr. Winfried Heide